Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник, 1946, том 19(61), номер 2, страницы 203–236 (Mi sm6302)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Метод вариаций в конформном отображении. I

Г. М. Голузин
Поступила в редакцию: 06.10.1945
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: Г. М. Голузин, “Метод вариаций в конформном отображении. I”, Матем. сб., 19(61):2 (1946), 203–236
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol46}
\by Г.~М.~Голузин
\paper Метод вариаций в~конформном отображении.~I
\jour Матем. сб.
\yr 1946
\vol 19(61)
\issue 2
\pages 203--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm6302}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=18752}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.01670}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm6302
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v61/i2/p203
    Цикл статей
    Эта публикация цитируется в следующих 7 статьяx:
    1. В. А. Пчелинцев, Е. А. Пчелинцев, “О множестве значений одного комплекснозначного функционала”, Сиб. матем. журн., 56:5 (2015), 1154–1162  mathnet  crossref  elib; V. A. Pchelintsev, E. A. Pchelintsev, “On the range of one complex-valued functional”, Siberian Math. J., 56:5 (2015), 922–928  crossref  isi  elib
    2. В. А. Пчелинцев, “Об одном функционале на классе пар функций”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2013, № 2(22), 44–56  mathnet
    3. В. А. Пчелинцев, “Об одной экстремальной задаче”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2012, № 3(19), 22–30  mathnet
    4. В. В. Кожевников, “О вариационном методе для однолистных функций”, Матем. заметки, 81:2 (2007), 240–250  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Kozhevnikov, “On a Variational Method for Univalent Functions”, Math. Notes, 81:2 (2007), 213–221  crossref  isi  elib
    5. Г. В. Кузьмина, “Геннадий Михайлович Голузин и геометрическая теория функций”, Алгебра и анализ, 18:3 (2006), 3–38  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. V. Kuz'mina, “Gennadii Mikhailovich Goluzin and geometric function theory”, St. Petersburg Math. J., 18:3 (2007), 347–372  crossref
    6. В. В. Кожевников, “Об одной форме прямого вариационного метода для однолистных функций”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 4, 28–37  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Kozhevnikov, “On a form of the direct variational method for univalent functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:4 (2004), 26–35
    7. Л. В. Канторович, “Мой путь в науке (предполагавшийся доклад в Московском математическом обществе)”, УМН, 42:2(254) (1987), 183–213  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. V. Kantorovich, “My journey in science (proposed report to the Moscow Mathematical Society)”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 233–270  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1936–1946 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:487
    PDF полного текста:177
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025