Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник, 1947, том 21(63), номер 1, страницы 83–117 (Mi sm6231)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Метод вариаций в конформном отображении. II

Г. М. Голузин
Поступила в редакцию: 10.06.1946
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: Г. М. Голузин, “Метод вариаций в конформном отображении. II”, Матем. сб., 21(63):1 (1947), 83–117
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol47}
\by Г.~М.~Голузин
\paper Метод вариаций в~конформном отображении.~II
\jour Матем. сб.
\yr 1947
\vol 21(63)
\issue 1
\pages 83--117
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm6231}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=23908}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0044.30502}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm6231
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v63/i1/p83
    Цикл статей
    Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. Г. В. Кузьмина, “Геннадий Михайлович Голузин и геометрическая теория функций”, Алгебра и анализ, 18:3 (2006), 3–38  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. V. Kuz'mina, “Gennadii Mikhailovich Goluzin and geometric function theory”, St. Petersburg Math. J., 18:3 (2007), 347–372  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1947–1963 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:302
    PDF полного текста:144
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025