|
|
Публикации в базе данных Math-Net.Ru |
Цитирования |
|
2007 |
1. |
Sun-Yung A. Chang, Jie Qing, Paul Yang, “Some Progress in Conformal Geometry”, SIGMA, 3 (2007), 122, 17 стр. |
7
|
|
2006 |
2. |
П. Янг, Д. Кинг, С.-Ю. Чанг, “О перенормированных объемах для конформно компактных эйнштейновских многообразий”, СМФН, 17 (2006), 129–142 ; P. Yang, J. Qing, S.-Yu. Chang, “On the renormalized volumes for conformally compact Einstein manifolds”, Journal of Mathematical Sciences, 149:6 (2008), 1755–1769 |
26
|
|