|
|
Публикации в базе данных Math-Net.Ru |
Цитирования |
|
2016 |
1. |
Vladimir Baranovsky, Victor Ginzburg, Dmitry Kaledin, Jeremy Pecharich, “Quantization of line bundles on lagrangian subvarieties”, Selecta Math. (N.S.), 22:1 (2016), 1–25 |
14
|
|
2007 |
2. |
V. Yu. Baranovskii, “BGG correspondence for toric complete intersections”, Mosc. Math. J., 7:4 (2007), 581–599 |
2
|
|
1994 |
3. |
В. Ю. Барановский, “Кольцо когомологий пространства модулей стабильных расслоений с нечетным детерминантом”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:4 (1994), 204–210 ; V. Yu. Baranovsky, “Cohomology ring of the moduli space of stable bundles with an odd determinant”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:1 (1995), 207–213 |
1
|
|