Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Азизов Дж В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:96
Страницы публикаций:485
Полные тексты:42
Списки литературы:52
E-mail:

https://www.mathnet.ru/rus/person129884
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
2017
1. А. Эроглу, В. С. Гулиев, Д. В. Азизов, “Характеризации операторов дробного интегрирования в обобщенных пространствах Морри на группах Карно”, Матем. заметки, 102:5 (2017),  789–804  mathnet  mathscinet  elib; A. Eroglu, V. S. Guliev, J. V. Azizov, “Characterizations for the Fractional Integral Operators in Generalized Morrey Spaces on Carnot Groups”, Math. Notes, 102:5 (2017), 722–734  isi  scopus 17

Организации
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024