Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Миронова Светлана Рафаиловна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:964
Страницы публикаций:2204
Полные тексты:651
Списки литературы:290
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

https://www.mathnet.ru/rus/person34009
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/240882

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
2019
1. B. A. Kats, S. R. Mironova, A. Yu. Pogodina, “Cauchy projectors on non-smooth and non-rectifiable curves”, Пробл. анал. Issues Anal., 8(26):1 (2019),  65–71  mathnet  isi  elib
2018
2. Б. А. Кац, С. Р. Миронова, А. Ю. Погодина, “Сингулярные интегральные уравнения на негладких кривых в пространстве Гёльдера–Фреше”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 10,  29–33  mathnet; B. A. Kats, S. R. Mironova, A. Yu. Pogodina, “Singular integral equations on non-smooth curves in Hölder–Frechét space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:10 (2018), 26–29  isi  scopus 1
2017
3. Б. А. Кац, С. Р. Миронова, А. Ю. Погодина, “Краевая задача о скачке на контуре с протяженными особенностями”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 1,  12–16  mathnet; B. A. Kats, S. R. Mironova, A. Yu. Pogodina, “Jump boundary-value problem on a contour with elongate singularities”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:1 (2017), 10–13  isi  scopus 1
2015
4. Б. А. Кац, С. Р. Миронова, А. Ю. Погодина, “Задача о скачке на контуре с предельным континуумом”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 2,  70–75  mathnet; B. A. Kats, S. R. Mironova, A. Yu. Pogodina, “A problem on a jump on a contour with limit continuum”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:2 (2015), 57–61  scopus 1
2013
5. Б. А. Кац, С. Р. Миронова, А. Ю. Погодина, “О разрешимости задачи о скачке на негладкой дуге”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер.: Математика. Механика. Информатика, 13:1(2) (2013),  49–51  mathnet  elib
1998
6. С. Р. Миронова, “Сингулярные интегральные уравнения на счетном множестве замкнутых неспрямляемых и фрактальных кривых”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 5,  43–49  mathnet  mathscinet  elib; S. R. Mironova, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:5 (1998), 41–47
1993
7. С. Р. Миронова, “Сингулярные интегральные уравнения на неспрямляемой кривой”, Изв. вузов. Матем., 1993, № 8,  40–48  mathnet  mathscinet  zmath; S. R. Mironova, “Singular integral equations on a nonrectifiable curve”, Russian Math. (Iz. VUZ), 37:8 (1993), 38–46 1
1990
8. С. Р. Миронова, “Свойства сингулярного интеграла в пространствах Гельдера с весом”, Тр. сем. по краев. задачам, 24 (1990),  152–162  mathnet  mathscinet
1989
9. Б. А. Кац, С. Р. Миронова, “О краевой задаче Римана на счетном множестве замкнутых кривых в классе функций с ограниченными гёльдеровыми коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 1989, № 12,  61–64  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Kats, S. R. Mironova, “The Riemann boundary value problem on a countable set of closed curves in a class of functions with bounded Hцlder coefficients”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:12 (1989), 73–76
1987
10. Б. А. Кац, С. Р. Миронова, “Краевая задача Римана на счетном множестве кривых с коэффициентами, допускающими степенные особенности”, Тр. сем. по краев. задачам, 23 (1987),  103–115  mathnet  mathscinet
1986
11. Б. А. Кац, С. Р. Миронова, “О краевой задаче Римана на счетном множестве кривых с коэффициентами, допускающими степенные особенности”, Изв. вузов. Матем., 1986, № 11,  71–74  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Kats, S. R. Mironova, “On the Riemann boundary value problem on a countable set of curves with coefficients admitting power singularities”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:11 (1986), 99–103

Организации
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024