Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Pang Tian-Xiao

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:90
Страницы публикаций:657
Полные тексты:289
Списки литературы:113
E-mail:

https://www.mathnet.ru/rus/person33605
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/720681

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
2009
1. T.-X. Pang, Z.-Y. Lin, “On the rates of the Chung-type law of logarithm”, Теория вероятн. и ее примен., 54:4 (2009),  814–828  mathnet  mathscinet  isi  scopus; Theory Probab. Appl., 54:4 (2010), 703–717  isi  scopus 1
2006
2. T.-X. Pang, Z.-Y. Lin, “A nonclassical Chung-type law of the iterated logarithm for i.i.d. random variables”, Теория вероятн. и ее примен., 51:4 (2006),  816–821  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 51:4 (2007), 723–729  isi  scopus 1

Организации
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024