1. Р. З. Бариев, М. П. Желифонов, “Двухспиновая корреляционная функция плоской решетки Изинга”, ТМФ, 25:1 (1975), 108–117  mathnet  mathscinet; R. Z. Bariev, M. P. Zhelifonov, “Spin-spin correlation function of the plane Ising lattice”, Theoret. and Math. Phys., 25:1 (1975), 1012–1018  crossref
  2. Б. М. Барбашов, В. В. Нестеренко, “Приближенные решения в модели $\mathscr L_{\mathrm{int}}=h^2\psi^2\varphi^2$ и уравнения на траекториях для функций Грина”, ТМФ, 19:1 (1974), 47–58  mathnet  mathscinet; B. M. Barbashov, V. V. Nesterenko, “Approximate solutions in the model $\mathscr L_{\mathrm{int}}=h^2\psi^2\varphi^2$ and equations for Green's functions on paths”, Theoret. and Math. Phys., 19:1 (1974), 340–348  crossref
  3. Г. Хайниг, “Об обращении и о спектре матричных операторов Винера–Хопфа”, Матем. сб., 91(133):2(6) (1973), 253–266  mathnet  mathscinet  zmath; G. Khainig, “On the inversion and on the spectrum of Wiener–Hopf matrix operators”, Math. USSR-Sb., 20:2 (1973), 267–281  crossref
  4. В. А. Малышев, “Уравнения Винера–Хопфа в четверти плоскости, дискретные группы и автоморфные функции”, Матем. сб., 84(126):4 (1971), 499–525  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Malyshev, “Wiener–Hopf equations in a quadrant of the plane, discrete groups, and automorphic functions”, Math. USSR-Sb., 13:4 (1971), 491–516  crossref
  5. В. М. Адамян, Д. З. Аров, М. Г. Крейн, “Аналитические свойства пар Шмидта ганкелева оператора и обобщенная задача Шура–Такаги”, Матем. сб., 86(128):1(9) (1971), 34–75  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Adamyan, D. Z. Arov, M. G. Krein, “Analytic properties of Schmidt pairs for a Hankel operator and the generalized Schur–Takagi problem”, Math. USSR-Sb., 15:1 (1971), 31–73  crossref
  6. Н. К. Карапетянц, С. Г. Самко, “Об одном классе интегральных уравнений типа свертки и его приложении”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:3 (1971), 714–726  mathnet  mathscinet  zmath; N. K. Karapetyants, S. G. Samko, “On a class of integral equations of convolution type and its applications”, Math. USSR-Izv., 5:3 (1971), 731–744  crossref
  7. А. И. Шнирельман, “Уравнения в свертках в полупространстве”, Матем. сб., 82(124):3(7) (1970), 476–493  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Shnirel'man, “Convolution equations in a halfspace”, Math. USSR-Sb., 11:3 (1970), 441–457  crossref
  8. В. С. Рабинович, “Псевдодифференциальные уравнения в неограниченных областях, с конической структурой на бесконечности”, Матем. сб., 80(122):1(9) (1969), 77–96  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Rabinovich, “Pseudodifferential equations in unbounded regions with conical structure at infinity”, Math. USSR-Sb., 9:1 (1969), 73–92  crossref
  9. Э. И. Гольденгершель, “О тонкой структуре спектра вольтеррова оператора с бесконечным верхним пределом интегрирования”, УМН, 24:5(149) (1969), 231–232  mathnet  mathscinet  zmath
Предыдущая
1
2
3
4