1. Andruchow E., Chiumiento E., Larotonda G., “The Group of l-2-Isometries on H-0(1)”, Studia Math., 217:3 (2013), 193–217  crossref  isi
  2. А. Ф. Воронин, “Восстановление решения уравнения Вольтерра 1-го рода в свертках на полупрямой по неполным данным”, Сиб. электрон. матем. изв., 9 (2012), 464–471  mathnet
  3. А. Ф. Воронин, “Метод определения частных индексов симметричных матриц-функций”, Сиб. матем. журн., 52:1 (2011), 54–69  mathnet  mathscinet; A. F. Voronin, “A method for determining the partial indices of symmetric matrix functions”, Siberian Math. J., 52:1 (2011), 41–53  crossref  isi
  4. А. Ф. Воронин, А. Е. Ковтанюк, М. М. Лаврентьев, “Краевая задача Римана в исследовании корректности линейных и нелинейных задач математической физики”, Сиб. электрон. матем. изв., 7 (2010), 112–122  mathnet
  5. А. Ф. Воронин, “Исследование интегрального уравнения второго рода в свертках на конечном интервале с периодическим ядром”, Сиб. журн. индустр. матем., 12:1 (2009), 31–39  mathnet  mathscinet; J. Appl. Industr. Math., 4:2 (2010), 282–289  crossref
  6. А. Ф. Воронин, “Интегральное уравнения первого рода в свертках на конечном интервале с периодическим ядром”, Сиб. журн. индустр. матем., 11:1 (2008), 46–56  mathnet  mathscinet; J. Appl. Industr. Math., 3:3 (2009), 409–418  crossref
  7. А. Ф. Воронин, “Необходимые и достаточные условия корректности уравнения 2-го рода в свертках на отрезке с четным ядром”, Сиб. матем. журн., 49:4 (2008), 756–767  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Voronin, “Necessary and sufficient well-posedness conditions for a convolution equation of the second kind with even kernel on a finite interval”, Siberian Math. J., 49:4 (2008), 601–611  crossref  isi
  8. А. Ф. Воронин, “О корректности интегральных уравнений в свертках на конечном интервале и системы сингулярных интегральных уравнений с ядром Коши [Итоговый научный отчет по междисциплинарному интеграционному проекту СО РАН: “Разработка теории и вычислительной технологии решения обратных и экстремальных задач с приложением в математической физике и гравимагниторазведке”]”, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 456–464  mathnet  mathscinet
  9. Ю. Ф. Коробейник, “О применении теории возмущений нормально разрешимых операторов к некоторым классам операторов в комплексной области”, Владикавк. матем. журн., 7:2 (2005), 64–77  mathnet  mathscinet  elib
  10. Н. Я. Тихоненко, “Конечномерные методы приближенного решения линейных уравнений типа свертки”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 8, 71–80  mathnet  mathscinet  zmath; N. Ya. Tikhonenko, “Finite-dimensional methods for the approximate solution of convolution-type linear equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:8 (2004), 67–76
  11. Л. Г. Арабаджян, “Об интегральном уравнении Винера–Хопфа в закритическом случае”, Матем. заметки, 76:1 (2004), 11–19  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. G. Arabadzhyan, “The Wiener–Hopf Integral Equation in the Supercritical Case”, Math. Notes, 76:1 (2004), 10–17  crossref  isi
  12. Rabinovich V., Roch S., “Pseudodifference Operators on Weighted Spaces, and Applications to Discrete Schrodinger Operators”, Acta Appl. Math., 84:1 (2004), 55–96  crossref  isi
  13. Н. Б. Енгибарян, “Асимптотические и структурные теоремы для уравнения марковского восстановления”, Теория вероятн. и ее примен., 48:1 (2003), 62–77  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “Asymptotic and structural theorems for the Markov renewal equation”, Theory Probab. Appl., 48:1 (2004), 80–92  crossref  isi
  14. А. Ф. Воронин, “Уравнение Вольтерра 1-го рода в свёртках на отрезке”, Фундамент. и прикл. матем., 8:4 (2002), 955–966  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  15. Н. Б. Енгибарян, “Консервативные системы интегральных уравнений свертки на полупрямой и всей прямой”, Матем. сб., 193:6 (2002), 61–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “Conservative systems of integral convolution equations on the half-line and the entire line”, Sb. Math., 193:6 (2002), 847–867  crossref  isi
  16. А. Ф. Воронин, “Аналог теоремы Пикара для уравнения 1-го рода в свертках с гладким ядром”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 7, 3–7  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Voronin, “An analogue of Picard's theorem for a convolution equation of the first kind with a smooth kernel”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:7 (2002), 1–5
  17. Novikov, RG, “On the range characterization for the two-dimensional attenuated x-ray transformation”, Inverse Problems, 18:3 (2002), 677  crossref  isi
  18. Н. Б. Енгибарян, “Постановка и решение некоторых задач факторизации интегральных операторов”, Матем. сб., 191:12 (2000), 61–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “Setting and solving several factorization problems for integral operators”, Sb. Math., 191:12 (2000), 1809–1825  crossref  isi
  19. А. П. Солдатов, “Об индексе операторов с концевым символом”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:4 (1999), 171–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. P. Soldatov, “On the index of operators with end symbol”, Izv. Math., 63:4 (1999), 791–825  crossref  isi
  20. В. Т. Шевалдин, “Экстремальная интерполяция в среднем при перекрывающихся интервалах усреднения и $L$-сплайны”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:4 (1998), 201–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. T. Shevaldin, “Extremal interpolation in the mean with overlapping averaging intervals and $L$-splines”, Izv. Math., 62:4 (1998), 833–856  crossref  isi
Предыдущая
1
2
3
4
Следующая