Образец цитирования:
И. Л. Генис, Н. В. Крылов, “Пример управляемого одномерного процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 21:1 (1976), 147–151; Theory Probab. Appl., 21:1 (1976), 148–152
\RBibitem{GenKry76}
\by И.~Л.~Генис, Н.~В.~Крылов
\paper Пример управляемого одномерного процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1976
\vol 21
\issue 1
\pages 147--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp3302}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=451079}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0364.93038}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1976
\vol 21
\issue 1
\pages 148--152
\crossref{https://doi.org/10.1137/1121013}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp3302
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v21/i1/p147
Эта публикация цитируется в следующих 9 статьяx:
Daniel Ocone, Ananda Weerasinghe, “Degenerate Variance Control of a One-Dimensional Diffusion”, SIAM J. Control Optim., 39:1 (2000), 1
Jérôme Busca, “Existence results for bellman equations and maximum principles in unbounded domains”, Communications in Partial Differential Equations, 24:11-12 (1999), 2023
Pierre-Louis Lions, North-Holland Mathematical Library, 32, Stochastic Analysis, Proceedings of the Taniguchi International Symposium on Stochastic Analysis, 1984, 333
Н. В. Крылов, “О вырождающихся нелинейных эллиптических уравнениях. II”, Матем. сб., 121(163):2(6) (1983), 211–232; N. V. Krylov, “On degenerate nonlinear elliptic equations. II”, Math. USSR-Sb., 49:1 (1984), 207–228
P. L. Lions, “On the Hamilton-Jacobi-Bellman equations”, Acta Appl Math, 1:1 (1983), 17
P. L. Lions, Lecture Notes in Control and Information Sciences, 42, Advances in Filtering and Optimal Stochastic Control, 1982, 199
Pierre-Louis Lions, José-Luis Menaldi, “Optimal Control of Stochastic Integrals and Hamilton–Jacobi–Bellman Equations. II”, SIAM J. Control Optim., 20:1 (1982), 82
Pierre-Louis Lions, José-Luis Menaldi, “Optimal Control of Stochastic Integrals and Hamilton–Jacobi–Bellman Equations. I”, SIAM J. Control Optim., 20:1 (1982), 58
P. L. Lions, “Resolution analytique des problemes de Bellman-Dirichlet”, Acta Math., 146 (1981), 151