Образец цитирования:
Н. В. Крылов, “О регулярности условных вероятностей для случайных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973), 151–155; Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 150–153
\RBibitem{Kry73}
\by Н.~В.~Крылов
\paper О~регулярности условных вероятностей для случайных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 151--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2687}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=341583}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.60003}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 150--153
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118011}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp2687
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i1/p151
Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
А. Ю. Веретенников, М. Л. Клепцына, “Об эргодических фильтрах в непрерывном времени с ошибкой в начальных данных”, Теория вероятн. и ее примен., 53:2 (2008), 240–276; A. Yu. Veretennikov, M. L. Kleptsyna, “On Continuous Time Ergodic Filters with Wrong Initial Data”, Theory Probab. Appl., 53:2 (2009), 269–300
А. Ю. Веретенников, “О сильных и слабых решениях одномерных стохастических уравнений с граничными условиями”, Теория вероятн. и ее примен., 26:4 (1981), 685–701; A. Ju. Veretennikov, “On the strong and weak solutions of one-dimensional stochastic equations with boundary conditions”, Theory Probab. Appl., 26:4 (1982), 670–686
Н. В. Крылов, “О выделении марковского процесса из марковской системы процессов и построении квазидиффузионных процессов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:3 (1973), 691–708; N. V. Krylov, “On the selection of a Markov process from a system of processes and the construction of quasi-diffusion processes”, Math. USSR-Izv., 7:3 (1973), 691–709