Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Института математики и механики УрО РАН, 2011, том 17, номер 3, страницы 242–257 (Mi timm736)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О симметрических 4-расширениях 2-мерной решетки

Е. А. Неганова, В. И. Трофимов

Институт математики и механики УрО РАН
Список литературы:
Аннотация: В работе на основе полученного ранее авторами критерия конечности для множеств симметрических q-расширений 2-мерной решетки Λ2 доказана конечность множества всех Aut0(Λ2)-симметрических 4-расширений решетки Λ2. Кроме того, в работе получен список всех Aut0(Λ1)-симметрических 4-расширений решетки Λ1.
Ключевые слова: d-мерные решетки, симметрические q-расширения, автоморфизмы.
Поступила в редакцию: 13.01.2011
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.54+519.17
Образец цитирования: Е. А. Неганова, В. И. Трофимов, “О симметрических 4-расширениях 2-мерной решетки”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 3, 2011, 242–257
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonTro11}
\by Е.~А.~Неганова, В.~И.~Трофимов
\paper О симметрических $4$-расширениях $2$-мерной решетки
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2011
\vol 17
\issue 3
\pages 242--257
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm736}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=17870136}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/timm736
  • https://www.mathnet.ru/rus/timm/v17/i3/p242
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Е. А. Неганова, В. И. Трофимов, “Симметрические расширения графов”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:4 (2014), 175–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. A. Neganova, V. I. Trofimov, “Symmetrical extensions of graphs”, Izv. Math., 78:4 (2014), 809–835  crossref  isi
    2. Е. А. Неганова, “Aut0(Λ2)-симметрические 4-расширения 2-мерной решетки Λ2”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 4, 2011, 222–243  mathnet  elib; E. A. Neganova, “Aut0(Λ2)-symmetrical 4-extensions of the 2-dimensional grid Λ2”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 279, suppl. 1 (2012), 84–106  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Института математики и механики УрО РАН
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:306
    PDF полного текста:79
    Список литературы:68
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025