Труды Института математики и механики УрО РАН
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ИММ УрО РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Института математики и механики УрО РАН, 2000, том 6, номер 2, страницы 497–514 (Mi timm521)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Динамические системы с нелинейной импульсной структурой

А. Н. Сесекин
Аннотация: В статье содержится обзор результатов автора, связанных с вопросами формализации и описания разрывного решения системы дифференциальных уравнении с обобщенным воздействием в правой части. Изучены свойства множества движений, порожденных импульсными интегрально ограниченными управлениями. Основные понятия и теоремы проиллюстрированы на билинейных дифференциальных уравнениях и моделях механики космического полета.
Поступила в редакцию: 18.10.1999
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Образец цитирования: А. Н. Сесекин, “Динамические системы с нелинейной импульсной структурой”, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 6, № 2, 2000, 497–514; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2000no. , suppl. 2, S158–S172
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ses00}
\by А.~Н.~Сесекин
\paper Динамические системы с~нелинейной импульсной структурой
\bookinfo Сборник научных трудов
\serial Тр. ИММ УрО РАН
\yr 2000
\vol 6
\issue 2
\pages 497--514
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timm521}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2065696}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1124.34303}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12228470}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.)
\yr 2000
\issue , suppl. 2
\pages S158--S172
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/timm521
  • https://www.mathnet.ru/rus/timm/v6/i2/p497
  • Эта публикация цитируется в следующих 9 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Института математики и механики УрО РАН
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:382
    PDF полного текста:151
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024