Сибирский математический журнал, 1982, том 23 , номер 2 , страницы 58–64
(Mi smj6566)
Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)
О задаче Каратеодори–Фейера в многомерном комплексном анализе
Ш. А. Даутов a , Г. Худайберганов b a Институт физики им. Л. В. Киренского СО АН СССР, г. Красноярск
b Ташкентский государственный университет
Аннотация:
Рассматривается хорошо известная в $\mathbf{C}^1$ задача Каратеодори–Фейера в многомерном комплексном анализе. Изучен случай, когда заданы значения отображения в $0$ и его линейная часть, а также случай голоморфных вектор-функций одного комплексного переменного.
Библ. 7.
Статья поступила: 07.04.1980
Образец цитирования:
Ш. А. Даутов, Г. Худайберганов, “О задаче Каратеодори–Фейера в многомерном комплексном анализе”, Сиб. матем. журн. , 23 :2 (1982), 58–64 ; Siberian Math. J. , 23 :2 (1982), 183–188
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/smj6566 https://www.mathnet.ru/rus/smj/v23/i2/p58
4
CITATIONS
4
Total citations
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 91 PDF полного текста: 37