Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1955, том 37(79), номер 3, страницы 385–434 (Mi sm5224)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Комбинаторная топология незамкнутых множеств. II. Размерность

К. А. Ситников
Поступила в редакцию: 04.11.1954
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: К. А. Ситников, “Комбинаторная топология незамкнутых множеств. II. Размерность”, Матем. сб., 37(79):3 (1955), 385–434
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sit55}
\by К.~А.~Ситников
\paper Комбинаторная топология незамкнутых множеств. II.~Размерность
\jour Матем. сб.
\yr 1955
\vol 37(79)
\issue 3
\pages 385--434
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm5224}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=77940}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0065.16105}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm5224
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v79/i3/p385
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “О некоторых вопросах топологической теории размерности”, УМН, 57:2(344) (2002), 139–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “On some problems of topological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 361–398  crossref  isi  elib
    2. В. И. Мелия, К. А. Ситников, “Ко второй основной теореме гомологической теории размерности”, УМН, 35:5(215) (1980), 231–232  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Meliya, K. A. Sitnikov, “On the second fundamental theorem of homological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 35:5 (1980), 259–260  crossref  isi
    3. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    4. Г. С. Чогошвили, “Обобщенные произведения и пределы и их применение в теории гомологии”, УМН, 21:4(130) (1966), 23–34  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Chogoshvili, “Generalized products and limits and their applications in homology theory”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 13–23  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1947–1963 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:345
    PDF полного текста:186
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025