Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1975, том 98(140), номер 4(12), страницы 499–517 (Mi sm3721)  

Смешанная краевая задача для некоторых вырождающихся эллиптических уравнений

А. И. Ачильдиев
Список литературы:
Аннотация: В`статье изучаются задачи на собственные значения $\lambda^{(k)}$ и регулярные в области функции $U^{(k)}(x)$ для формально самосопряженного вырождающегося уравнения со смешанными краевыми условиями и на основании этого исследуются соответствующие неоднородные краевые задачи.
Библиография: 16 названий.
Поступила в редакцию: 10.09.1974
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1975, Volume 27, Issue 4, Pages 447–462
DOI: https://doi.org/10.1070/SM1975v027n04ABEH002523
Реферативные базы данных:
УДК: 517.946.9
MSC: Primary 35J70; Secondary 35P10
Образец цитирования: А. И. Ачильдиев, “Смешанная краевая задача для некоторых вырождающихся эллиптических уравнений”, Матем. сб., 98(140):4(12) (1975), 499–517; A. I. Achil'diev, “A mixed boundary value problem for some degenerate elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 27:4 (1975), 447–462
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ach75}
\by А.~И.~Ачильдиев
\paper Смешанная краевая задача для некоторых вырождающихся эллиптических уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1975
\vol 98(140)
\issue 4(12)
\pages 499--517
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm3721}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402278}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0332.35032}
\transl
\by A.~I.~Achil'diev
\paper A~mixed boundary value problem for some degenerate elliptic equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1975
\vol 27
\issue 4
\pages 447--462
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1975v027n04ABEH002523}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm3721
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v140/i4/p499
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:374
    PDF русской версии:145
    PDF английской версии:26
    Список литературы:72
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024