Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/config.js
Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1985, том 128(170), номер 4(12), страницы 516–529 (Mi sm2173)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О микролокальной структуре псевдодифференциальных операторов

В. В. Лычагин, Б. Ю. Стернин
Список литературы:
Аннотация: В работе изучается микролокальная структура псевдодифференциальных операторов в окрестности вырожденной особой точки и указываются нормальные формы полных символов.
Библиография: 18 названий.
Поступила в редакцию: 24.09.1984
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1987, Volume 56, Issue 2, Pages 515–527
DOI: https://doi.org/10.1070/SM1987v056n02ABEH003049
Реферативные базы данных:
УДК: 517.951
MSC: Primary 58G15; Secondary 35S05, 47G05, 53C15, 58D05, 58F05
Образец цитирования: В. В. Лычагин, Б. Ю. Стернин, “О микролокальной структуре псевдодифференциальных операторов”, Матем. сб., 128(170):4(12) (1985), 516–529; V. V. Lychagin, B. Yu. Sternin, “On the microlocal structure of pseudodifferential operators”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 515–527
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LycSte85}
\by В.~В.~Лычагин, Б.~Ю.~Стернин
\paper О~микролокальной структуре псевдодифференциальных операторов
\jour Матем. сб.
\yr 1985
\vol 128(170)
\issue 4(12)
\pages 516--529
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm2173}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=820400}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0609.35088}
\transl
\by V.~V.~Lychagin, B.~Yu.~Sternin
\paper On the microlocal structure of pseudodifferential operators
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1987
\vol 56
\issue 2
\pages 515--527
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1987v056n02ABEH003049}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm2173
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v170/i4/p516
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. Methods of Noncommutative Analysis, 1996, 357  crossref
    2. В. Е. Назайкинский, Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Контактная геометрия и линейные дифференциальные уравнения”, УМН, 48:3(291) (1993), 97–134  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. E. Nazaikinskii, B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Contact geometry and linear differential equations”, Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 93–132  crossref  isi
    3. Contact Geometry and Linear Differential Equations, 1992, 211  crossref
    4. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Асимптотики решений дифференциальных уравнений на комплексных многообразиях”, Матем. сб., 137(179):3(11) (1988), 381–416  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Asymptotics of solutions of differential equations on complex varieties”, Math. USSR-Sb., 65:2 (1990), 385–422  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:491
    PDF русской версии:128
    PDF английской версии:22
    Список литературы:86
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025