Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1979, том 34, выпуск 5(209), страницы 211–218 (Mi rm4124)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе

Заседания Московского математического общества


Тип публикации: Статья
Образец цитирования: “Заседания Московского математического общества”, УМН, 34:5(209) (1979), 211–218
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Заседания Московского математического общества
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 5(209)
\pages 211--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm4124}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm4124
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v34/i5/p211
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. Д. В. Аносов, А. А. Болибрух, В. А. Васильев, А. М. Вершик, А. А. Гончар, М. Л. Громов, С. М. Гусейн-Заде, В. М. Закалюкин, Ю. С. Ильяшенко, В. В. Козлов, М. Л. Концевич, Ю. И. Манин, А. И. Нейштадт, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, М. Б. Севрюк, Я. Г. Синай, А. Н. Тюрин, Л. Д. Фаддеев, Б. А. Хесин, А. Г. Хованский, “Владимир Игоревич Арнольд (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:5(317) (1997), 235–255  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; D. V. Anosov, A. A. Bolibrukh, V. A. Vassiliev, A. M. Vershik, A. A. Gonchar, M. L. Gromov, S. M. Gusein-Zade, V. M. Zakalyukin, Yu. S. Ilyashenko, V. V. Kozlov, M. L. Kontsevich, Yu. I. Manin, A. I. Neishtadt, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, M. B. Sevryuk, Ya. G. Sinai, A. N. Tyurin, L. D. Faddeev, B. A. Khesin, A. G. Khovanskii, “Vladimir Igorevich Arnol'd (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:5 (1997), 1117–1139  crossref  isi
    2. В. Г. Данилов, “Асимптотика неосциллирующих фундаментальных решений h-псевдодифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 57:2 (1995), 304–306  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Danilov, “Asymptotics of nonoscillating fundamental solution of h-pseudodifferential equations”, Math. Notes, 57:2 (1995), 214–216  crossref  isi  elib
    3. Н. М. Коробов, Ю. В. Нестеренко, А. Б. Шидловский, “Наум Ильич Фельдман (некролог)”, УМН, 50:6(306) (1995), 157–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. M. Korobov, Yu. V. Nesterenko, A. B. Shidlovskii, “Naum Il'ich Feld'man (obituary)”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1247–1252  crossref  isi
    4. Н. А. Вавилов, “Линейные группы, порожденные однопараметрическими группами одномерных преобразований”, УМН, 44:1(265) (1989), 189–190  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. A. Vavilov, “Linear groups generated by one-parameter groups of one-dimensional transformations”, Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 265–266  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:296
    PDF полного текста:145
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025