Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1977, том 32, выпуск 6(198), страницы 117–181 (Mi rm3307)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Локализация топологических пространств

М. М. Постников
Список литературы:
Аннотация: Статья представляет собой расширенный пересказ с полными доказательствами первой главы работы Сулливана “Genetics of homotopy theory and the Adamconjecture”, Ann. of Math. 1974. Т. 100, № 1, c. 1–79.
Библ. 8 назв.
Поступила в редакцию: 26.05.1976
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1977, Volume 32, Issue 6, Pages 121–184
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1977v032n06ABEH003860
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Образец цитирования: М. М. Постников, “Локализация топологических пространств”, УМН, 32:6(198) (1977), 117–181; Russian Math. Surveys, 32:6 (1977), 121–184
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pos77}
\by М.~М.~Постников
\paper Локализация топологических пространств
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 6(198)
\pages 117--181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm3307}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=515419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0386.55014|0386.55015}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1977
\vol 32
\issue 6
\pages 121--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1977v032n06ABEH003860}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm3307
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v32/i6/p117
  • Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. Е. В. Щепин, “Арифметика теории размерности”, УМН, 53:5(323) (1998), 115–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Shchepin, “Arithmetic of dimension theory”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 975–1069  crossref  isi  elib
    2. S. P. Strunkov, A. N. Parshin, V. G. Sprindzhuk, I. V. Dolgachev, Yu. M. Gorchakov, A. V. Malyshev, E. A. Rakhmanov, A. F. Lavrik, N. Kh. Rozov, E. D. Solomentsev, A. I. Shtern, M. V. Fedoryuk, G. D. Kim, Yu. A. Brychkov, A. P. Prudnikov, V. M. Babich, A. V. Gulin, M. S. Nikulin, D. D. Sokolov, V. L. Popov, A. V. Arkhangelskiǐ, Ü. Lumiste, D. V. Alekseevskiǐ, V. E. Kotov, L. P. Kuptsov, V. A. Il'in, Yu. S. Bogdanov, D. F. Davidenko, E. G. Goluzina, A. A. Korbut, V. I. Popov, V. M. Starzhinskiǐ, Sh. A. Alimov, A. V. Proknorov, L. D. Kudryavtsev, A. V. Prokhorov, V. V. Afanas'ev, Kh. D. Ikramov, V. E. Plisko, V. M. Kopytov, L. A. Skornyakov, Yu. M. Davydov, L. A. Sidorov, P. S. Modenov, A. S. Parkhomenko, V. I. Nechaev, S. A. Bogatyǐ, P. P. Kol'tsov, V. G. Krechet, G. E. Mints, M. I. Voǐtsekhovskiǐ, A. A. Bukhshtab, V. G. Karmanov, Yu. S. Il'yashenko, L. V. Kuz'min, A. V. Arkhangel'skiǐ, V. V. Sazonov, S. A. Step, Encyclopaedia of Mathematics, 1995, 307  crossref
    3. Mohammed El haouari, “p-Formalité des espaces”, Journal of Pure and Applied Algebra, 78:1 (1992), 27  crossref
    4. Michiel Hazewinkel, Encyclopaedia of Mathematics, 1991, 55  crossref
    5. Seiya Sasao, Hideaki Ōshima, “Change of the base point in the homotopy exact sequence of a fibration”, Kodai Math. J., 11:3 (1988)  crossref
    6. Д. Ф. Адамс, “Алгебраическая топология. Путеводитель для студентов”, УМН, 34:3(207) (1979), 169–188  mathnet  mathscinet  zmath
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:638
    PDF русской версии:284
    PDF английской версии:23
    Список литературы:83
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025