Processing math: 100%
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1987, том 42, выпуск 2(254), страницы 177–182 (Mi rm2423)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Леонид Витальевич Канторович (некролог)

А. Г. Аганбегян, А. Д. Александров, М. К. Гавурин, С. С. Кутателадзе, В. Л. Макаров, Ю. Г. Решетняк, И. В. Романовский, Г. Ш. Рубинштейн, С. Л. Соболев, Д. К. Фаддеев
Список литературы:
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1987, Volume 42, Issue 2, Pages 225–232
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001310
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 90C05, 93A30
Образец цитирования: А. Г. Аганбегян, А. Д. Александров, М. К. Гавурин, С. С. Кутателадзе, В. Л. Макаров, Ю. Г. Решетняк, И. В. Романовский, Г. Ш. Рубинштейн, С. Л. Соболев, Д. К. Фаддеев, “Леонид Витальевич Канторович (некролог)”, УМН, 42:2(254) (1987), 177–182; Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 225–232
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgaAleGav87}
\by А.~Г.~Аганбегян, А.~Д.~Александров, М.~К.~Гавурин, С.~С.~Кутателадзе, В.~Л.~Макаров, Ю.~Г.~Решетняк, И.~В.~Романовский, Г.~Ш.~Рубинштейн, С.~Л.~Соболев, Д.~К.~Фаддеев
\paper Леонид Витальевич Канторович (некролог)
\jour УМН
\yr 1987
\vol 42
\issue 2(254)
\pages 177--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm2423}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=898625}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0628.01033|0622.01021}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1987RuMaS..42..225A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1987
\vol 42
\issue 2
\pages 225--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1987v042n02ABEH001310}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm2423
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v42/i2/p177
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. А. Е. Гутман, А. Г. Кусраев, Ю. Г. Решетняк, “К вопросу об n-летии Семена Самсоновича Кутателадзе для случая n=60”, Сиб. электрон. матем. изв., 2 (2005), 12–33  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. А. Булавский, В. А. Васильев, С. С. Кутателадзе, В. Л. Макаров, М. М. Лаврентьев, В. Д. Маршак, Э. А. Мухачева, Ю. Г. Решетняк, В. И. Суслов, В. И. Шмырёв, С. М. Анцыз, И. А. Быкадоров, “Геннадий Шлемович Рубинштейн (1923–2004)”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:1 (2005), 3–9  mathnet  mathscinet
    3. Real Analysis and Probability, 2002, 385  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:888
    PDF русской версии:339
    PDF английской версии:31
    Список литературы:101
    Первая страница:3
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025