Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
|
Петров Андрей Евгеньевич
|
В базах данных Math-Net.Ru |
Публикаций: |
3 |
Научных статей: |
3 |
Статистика просмотров: |
Эта страница: | 233 | Страницы публикаций: | 656 | Полные тексты: | 257 | Списки литературы: | 48 |
|
E-mail: |
|
|
 |
https://www.mathnet.ru/rus/person64291 |
 |
Список публикаций на Google Scholar |
|
|
|
Публикации в базе данных Math-Net.Ru |
Цитирования |
|
2010 |
1. |
А. Е. Петров, “Двойственные сетевые модели больших систем”, УБС, 30.1 (2010), 76–90 |
|
1975 |
2. |
В. П. Кириллов, А. Е. Петров, “Об одном случае преобразования координат вершин графа”, Докл. АН СССР, 223:5 (1975), 1091–1093 |
3. |
А. Е. Петров, “Некоторые свойства наборов координат на прадеревьях с нумерованными дугами”, Докл. АН СССР, 223:4 (1975), 803–805 |
|
|
Организации |
|
|