Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
|
Слешинский Иван Владиславович
(1854–1931)
|
В базах данных Math-Net.Ru |
Публикаций: |
3 |
Научных статей: |
3 |
Статистика просмотров: |
Эта страница: | 1527 | Страницы публикаций: | 1288 | Полные тексты: | 359 |
|
|
 |
https://www.mathnet.ru/rus/person41626 |
 |
Список публикаций на Google Scholar |
|
|
|
Публикации в базе данных Math-Net.Ru |
Цитирования |
|
1893 |
1. |
И. В. Слешинскій, “Къ теорiи аналитическихъ функцiй”, Матем. сб., 17:1 (1893), 223–228 |
|
1889 |
2. |
И. В. Слешинскій, “Дополненiе къ замѣткѣ о сходимости непрерывныхъ дробей”, Матем. сб., 14:3 (1889), 436–438 |
3. |
И. В. Слешинскій, “Къ вопросу о сходимости непрерывныхъ дробей”, Матем. сб., 14:3 (1889), 337–343 |
|
|