Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Шендерович Игорь Евгеньевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:407
Страницы публикаций:586
Полные тексты:201
Списки литературы:73
PhD (2012)
E-mail:
Сайт: https://www.hse.ru/staff/shenderovich

https://www.mathnet.ru/rus/person33556
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/799158

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
2007
1. А. Г. Быцко, И. Е. Шендерович, “О струнных решениях уравнений Бете в $\mathcal{N}\!=\!4$ суперсимметричной теории Янга–Миллса”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 347 (2007),  75–87  mathnet  mathscinet; A. G. Bytsko, I. E. Shenderovich, “On string solutions of Bethe equations in $\mathcal{N}=4$ supersymmetric Yang–Mills theory”, J. Math. Sci. (N. Y.), 151:2 (2008), 2840–2847  scopus
2006
2. И. Е. Шендерович, “Локальный гамильтониан в модели Фаддеева–Тиркконена”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 335 (2006),  246–254  mathnet  mathscinet  zmath; I. E. Shenderovich, “Local Hamiltonian in the Faddeev–Tirkkonen model”, J. Math. Sci. (N. Y.), 143:1 (2007), 2840–2844  scopus 1

Организации
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024