Научная биография: |
Дорохов, Александр Евгеньевич.
Свойства адронов в подходе квазинезависимых кварков : диссертация ... кандидата физико-математических наук : 01.04.02. - Дубна, 1982. - 94 с. : ил.
Дорохов, Александр Евгеньевич.
Структура адронов в кварковой модели с взаимодействием кварков через вакуум КХД : диссертация ... доктора физико-математических наук : 01.04.02. - Дубна, 1992. - 209 с. |
|
|
Публикации в базе данных Math-Net.Ru |
Цитирования |
|
2014 |
1. |
A. E. Dorokhov, A. E. Radzhabov, A. S. Zhevlakov, “Status of the lepton $g-2$ and effects of hadronic corrections”, Письма в ЖЭТФ, 100:2 (2014), 141–150 ; JETP Letters, 100:2 (2014), 133–143 |
26
|
|
2010 |
2. |
A. E. Dorokhov, “Photon-pion transition form factor at high photon virtualities within the nonlocal chiral quark model”, Письма в ЖЭТФ, 92:10 (2010), 777–789 ; JETP Letters, 92:10 (2010), 707–719 |
26
|
3. |
A. E. Dorokhov, “How the recent BABAR data for $P\to\gamma\gamma^*$ affect the Standard Model predictions for the rare decays $P\to l^+l^-$”, Письма в ЖЭТФ, 91:4 (2010), 175–181 ; JETP Letters, 91:4 (2010), 163–169 |
24
|
|
2008 |
4. |
A. E. Dorokhov, M. A. Ivanov, “On mass corrections to the decay $P\rightarrow l^+l^-$”, Письма в ЖЭТФ, 87:10 (2008), 617–622 ; JETP Letters, 87:10 (2008), 531–536 |
24
|
|
2005 |
5. |
A. E. Dorokhov, “Singlet $VA\widetilde V$ correlator within the instanton vacuum model”, Письма в ЖЭТФ, 82:1 (2005), 3–7 ; JETP Letters, 82:1 (2005), 1–6 |
15
|
|
2003 |
6. |
A. E. Dorokhov, “Pion distribution amplitudes within the instanton model of QCD vacuum”, Письма в ЖЭТФ, 77:2 (2003), 68–72 ; JETP Letters, 77:2 (2003), 63–67 |
51
|
|
1987 |
7. |
А. Е. Дорохов, “Ковариантное квантование в моделях протяженных объектов”, ТМФ, 70:1 (1987), 52–62 ; A. E. Dorokhov, “Covariant quantization in models of extended objects”, Theoret. and Math. Phys., 70:1 (1987), 35–42 |
3
|
|
1984 |
8. |
А. Е. Дорохов, “Ковариантное квантование модели мешков”, ТМФ, 61:1 (1984), 64–84 ; A. E. Dorokhov, “Covariant quantization of the bag model”, Theoret. and Math. Phys., 61:1 (1984), 998–1012 |
6
|
|
1982 |
9. |
П. Н. Боголюбов, А. Е. Дорохов, “Об устойчивости классических решений уравнений
Янга–Миллса с источником”, ТМФ, 51:2 (1982), 224–233 ; P. N. Bogolyubov, A. E. Dorokhov, “Stability of classical solutions of the Yang–Mills equations with source”, Theoret. and Math. Phys., 51:2 (1982), 462–468 |
3
|
|