Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Козлов С М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:85
Страницы публикаций:255
Полные тексты:113

https://www.mathnet.ru/rus/person120746
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
2002
1. В. Б. Ковалевский, С. М. Козлов, “О задаче аналитического конструирования оптимального регулятора с заданным терминальным множеством”, Дифференц. уравнения, 38:3 (2002),  416–419  mathnet  mathscinet; V. B. Kovalevskii, S. M. Kozlov, “On the Problem of Analytic Construction of an Optimal Regulator with a Given Terminal Set”, Differ. Equ., 38:3 (2002), 439–443
2001
2. В. Б. Ковалевский, С. М. Козлов, “К решению задачи аналитического конструирования оптимальных регуляторов с заданными граничными условиями”, Дифференц. уравнения, 37:7 (2001),  1003–1004  mathnet  mathscinet; V. B. Kovalevskii, S. M. Kozlov, “A Remark on the Solution of the Problem of Analytic Construction of Optimal Regulators with Given Boundary Conditions”, Differ. Equ., 37:7 (2001), 1054–1056
1997
3. В. Б. Ковалевский, С. М. Козлов, “К решению задачи аналитического конструирования оптимальных регуляторов”, Дифференц. уравнения, 33:7 (1997),  1002–1003  mathnet  mathscinet; V. B. Kovalevskii, S. M. Kozlov, “On the solution of the problem of analytic construction of optimal controllers”, Differ. Equ., 33:7 (1997), 1012–1014

Организации
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024