Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Ибрагимов Ш И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:82
Страницы публикаций:107
Полные тексты:47

https://www.mathnet.ru/rus/person116775
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
1971
1. Ш. И. Ибрагимов, Д. А. Исмаилов, “Оценка погрешности аналога метода прямых для уравнения первого порядка в банаховом пространстве”, Сиб. матем. журн., 12:3 (1971),  668–671  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. I. Ibragimov, D. A. Ismailov, “An estimate of the error in the analogue of the method of lines for a first order equation in a Banach space”, Siberian Math. J., 12:3 (1971), 476–479
1969
2. Ш. И. Ибрагимов, “Аналог метода прямых для уравнения первого порядка в банаховом пространстве”, Дифференц. уравнения, 5:4 (1969),  772–774  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024