Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия высших учебных заведений. Математика, 1999, номер 1, страницы 25–35 (Mi ivm548)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Новый подход к теории линейных задач для систем дифференциальных уравнений в частных производных. I

В. С. Мокейчев, А. В. Мокейчев

Казанский государственный университет
Список литературы:
Поступила: 18.03.1996
Реферативные базы данных:
УДК: 517.9
Образец цитирования: В. С. Мокейчев, А. В. Мокейчев, “Новый подход к теории линейных задач для систем дифференциальных уравнений в частных производных. I”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 1, 25–35; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:1 (1999), 22–32
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MokMok99}
\by В.~С.~Мокейчев, А.~В.~Мокейчев
\paper Новый подход к~теории линейных задач для систем дифференциальных уравнений в~частных производных.~I
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 1
\pages 25--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm548}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680631}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.35072}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 1
\pages 22--32
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm548
  • https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i1/p25
  • Эта публикация цитируется в следующих 7 статьяx:
    1. В. С. Мокейчев, А. М. Сидоров, “Метод Фурье в пространстве ϕB-распределений”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 165, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2023, 68–81  mathnet  crossref
    2. Pleshchinskii N.B., “on Generalized Solutions of Problems of Electromagnetic Wave Diffraction By Screens in the Closed Cylindrical Waveguides”, Lobachevskii J. Math., 40:2 (2019), 201–209  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. В. С. Мокейчев, “Метрические, банаховы, гильбертовы пространства ϕB-распределений”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 5, 64–70  mathnet; V. S. Mokeichev, “Metric. Banach, and Hilbert spaces of ϕB-distributions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:5 (2018), 55–60  crossref  isi
    4. В. С. Мокейчев, А. М. Сидоров, “Динамический процесс нескольких переменных”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 160, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2018, 762–770  mathnet
    5. Sidorov A.M., “Eigenvalue Problem For Partial Differential Equations With Deviating Arguments and Perturbation Theory”, Lobachevskii J. Math., 37:4, SI (2016), 504–508  crossref  isi
    6. В. С. Мокейчев, А. В. Мокейчев, “Новый подход к теории линейных задач для систем дифференциальных уравнений в частных производных. II”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 7, 30–41  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Mokeichev, A. V. Mokeichev, “A new approach to the theory of linear problems for systems of partial differential equations. II”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:7 (1999), 27–38
    7. В. С. Мокейчев, А. В. Мокейчев, “Новый подход к теории линейных задач для систем дифференциальных уравнений в частных производных. III”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 11, 50–59  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Mokeichev, A. V. Mokeichev, “A new approach to the theory of linear problems for systems of partial differential equations. III”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:11 (1999), 47–57
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:378
    PDF полного текста:109
    Список литературы:94
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025