Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. Серия математическая, 1961, том 25, выпуск 4, страницы 543–556 (Mi im3413)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О полноте систем производных аналитической функции

В. П. Громов
Аннотация: В настоящей работе с помощью линейных дифференциальных уравнений бесконечного порядка изучаются вопросы полноты систем производных аналитических функций в областях комплексной плоскости.
Поступило в редакцию: 30.11.1959
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: В. П. Громов, “О полноте систем производных аналитической функции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 25:4 (1961), 543–556
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro61}
\by В.~П.~Громов
\paper О~полноте систем производных аналитической функции
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1961
\vol 25
\issue 4
\pages 543--556
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im3413}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=168774}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0108.07002}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im3413
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v25/i4/p543
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. В. Э. Ким, “Полнота систем производных функций Эйри и гиперциклические операторы”, Уфимск. матем. журн., 2:4 (2010), 52–57  mathnet  zmath  elib
    2. А. Ю. Попов, “О полноте редких подпоследовательностей систем функций вида $f^{(n)}(\lambda_nz)$”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:5 (2004), 189–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Popov, “On the completeness of sparse subsequences of systems of functions of the form $f^{(n)}(\lambda_nz)$”, Izv. Math., 68:5 (2004), 1025–1049  crossref  isi  elib
    3. В. П. Громов, “О полноте системы значений голоморфной вектор-функции в пространстве Фреше”, Матем. заметки, 73:6 (2003), 827–840  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Gromov, “Completeness of the System of Values of a Holomorphic Vector Function in Fréchet Spaces”, Math. Notes, 73:6 (2003), 783–795  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:337
    PDF полного текста:127
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025