Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. Серия математическая, 1973, том 37, выпуск 4, страницы 848–882 (Mi im2323)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Формальные модификации. Теоремы о существовании модификаций комплексных многообразий

В. А. Краснов
Список литературы:
Аннотация: Доказывается, что для существования неособого стягивания (соответственно раздутия) аналитического множества на $n$-мерном комплексном многообразии необходимо и достаточно существование формального неособого стягивания (соответственно раздутия) этого аналитического множества.
Поступило в редакцию: 20.12.1972
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1973, Volume 7, Issue 4, Pages 847–881
DOI: https://doi.org/10.1070/IM1973v007n04ABEH001978
Реферативные базы данных:
УДК: 513.6
MSC: 14B20, 32C45
Образец цитирования: В. А. Краснов, “Формальные модификации. Теоремы о существовании модификаций комплексных многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:4 (1973), 848–882; Math. USSR-Izv., 7:4 (1973), 847–881
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra73}
\by В.~А.~Краснов
\paper Формальные модификации. Теоремы о~существовании модификаций комплексных многообразий
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1973
\vol 37
\issue 4
\pages 848--882
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im2323}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=330504}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0285.32009}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1973
\vol 7
\issue 4
\pages 847--881
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1973v007n04ABEH001978}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im2323
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v37/i4/p848
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. Jürgen Bingener, “On the existence of analytic contractions”, Invent math, 64:1 (1981), 25  crossref  mathscinet  isi
    2. V. Ancona, G. Tomassini, “Th�or�mes d'existence pour les modifications analytiques”, Invent Math, 51:3 (1979), 271  crossref
    3. Jürgen Bingener, “Über formale komplexe Räume”, manuscripta math, 24:3 (1978), 253  crossref  mathscinet
    4. J. P. Ramis, Lecture Notes in Mathematics, 694, Séminaire Pierre Lelong — Henri Skoda (Analyse) Année 1976/77, 1978, 278  crossref
    5. В. А. Краснов, “Об эквивалентности вложений стягиваемых комплексных пространств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:5 (1974), 1012–1036  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Krasnov, “On the equivalence of imbeddings of complex spaces that can be blown down”, Math. USSR-Izv., 8:5 (1974), 1009–1032  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:500
    PDF русской версии:100
    PDF английской версии:23
    Список литературы:60
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025