Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. Серия математическая, 1973, том 37, выпуск 3, страницы 709–710 (Mi im2288)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Исправления к работе “Об асимптотическом поведении решений дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”

В. Г. Мазья, Б. А. Пламеневский
Поступило в редакцию: 18.12.1972
УДК: 517.9
Образец цитирования: В. Г. Мазья, Б. А. Пламеневский, “Исправления к работе “Об асимптотическом поведении решений дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве””, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:3 (1973), 709–710
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazPla73}
\by В.~Г.~Мазья, Б.~А.~Пламеневский
\paper Исправления к~работе ``Об асимптотическом поведении решений дифференциальных уравнений в~гильбертовом пространстве''
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1973
\vol 37
\issue 3
\pages 709--710
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im2288}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im2288
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v37/i3/p709
    Исправление к статье
    Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
    1. Nazarov S.A., Taskinen J., “Spectral Anomalies of the Robin Laplacian in Non-Lipschitz Domains”, J. Math. Sci.-Univ. Tokyo, 20:1 (2013), 27–90  isi
    2. Ф. Л. Бахарев, С. А. Назаров, “О структуре спектра задачи теории упругости для тела со сверхострым пиком”, Сиб. матем. журн., 50:4 (2009), 746–756  mathnet  mathscinet  elib; F. L. Bakharev, S. A. Nazarov, “On the structure of the spectrum for the elasticity problem in a body with a supersharp spike”, Siberian Math. J., 50:4 (2009), 587–595  crossref  isi  elib
    3. Nazarov S.A., Sokolowski J., Taskinen J., “Neumann Laplacian on a Domain with Tangential Components in the Boundary”, Ann. Acad. Sci. Fenn. Ser. A1-Math., 34:1 (2009), 131–143  isi
    4. С. А. Назаров, “Концентрация ловушечных мод в задачах линейной теории волн на поверхности жидкости”, Матем. сб., 199:12 (2008), 53–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. A. Nazarov, “Concentration of trapped modes in problems of the linearized theory of water waves”, Sb. Math., 199:12 (2008), 1783–1807  crossref  isi  elib
    5. С. А. Назаров, “Эллиптические краевые задачи с периодическими коэффициентами в цилиндре”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:1 (1981), 101–112  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Nazarov, “Elliptic boundary value problems with periodic coefficients in a cylinder”, Math. USSR-Izv., 18:1 (1982), 89–98  crossref  isi
    6. Б. А. Пламеневский, “Об асимптотическом поведении решений квазиэллиптических дифференциальных уравнений с операторными коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:6 (1973), 1332–1375  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Plamenevskii, “On the asymptotic behavior of solutions of quasielliptic differential equations with operator coefficients”, Math. USSR-Izv., 7:6 (1973), 1327–1370  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:340
    PDF полного текста:104
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025