Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Саакян Борис Айказович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:255
Страницы публикаций:1360
Полные тексты:507
Списки литературы:359
доцент
кандидат физико-математических наук (1975)

https://www.mathnet.ru/rus/person25405
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/259374

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
2020
1. B. A. Sahakyan, “On the $\left\langle\rho_j,~W_j\right\rangle$ generalized completely monotone functions”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 54:1 (2020),  35–43  mathnet
2018
2. B. A. Sahakyan, “On a generalized formula of Taylor–Maclaurin type on the generalized completely monotone functions”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 52:3 (2018),  172–179  mathnet 1
2014
3. B. A. Sahakyan, “On the representation of $\langle\rho_j, W_j\rangle$ absolute monotone functions (part 2)”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2014, № 2,  30–38  mathnet 2
4. B. A. Sahakyan, “On the representation of $\langle\rho_j, W_j\rangle$ absolute monotone functions”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2014, № 1,  26–34  mathnet 3
2013
5. B. A. Sahakyan, “On a generalized formula of Taylor–Maclaurin type in a neighborhood of $+\infty$”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2013, № 3,  36–44  mathnet
2012
6. B. A. Sahakyan, “On the reminder of a Taylor–Maclaurin type general formula”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2012, № 3,  17–20  mathnet 1
7. B. A. Sahakyan, “General classes of Taylor–Maclaurin type formulas in complex domain”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2012, № 1,  20–26  mathnet 1
2011
8. B. A. Sahakyan, “Classes of Taylor–Maclourin type formulae in complex domain”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2011, № 2,  3–10  mathnet 3
2010
9. B. A. Sahakyan, “On the solutions of some differential equations of fractional order in complex domain”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2010, № 3,  29–34  mathnet 2
10. B. A. Sahakyan, G. S. Kocharyan, “On a generalization of Taylor–Maclourin formula for classes of Dzrbashyan functions $C^{*\infty}_{\alpha}$”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2010, № 2,  3–11  mathnet 2
1989
11. Б. А. Саакян, “О решениях некоторых дифференциальных уравнений дробного порядка”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 1989, № 2,  3–9  mathnet
1988
12. Б. А. Саакян, “Об одной обобщенной формуле типа Тейлора-Маклорена”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 1988, № 3,  30–40  mathnet 1
1975
13. М. М. Джрбашян, Б. А. Саакян, “Классы формул и разложения типа Тэйлора–Маклорена, ассоциированные с дифференциальными операторами дробного порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:1 (1975),  69–122  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, B. A. Saakyan, “Classes of formulas and expansions of Taylor–Maclaurin type associated with differential operators of fractional order”, Math. USSR-Izv., 9:1 (1975), 63–112 9

Организации
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024