Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Zheng Suting

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:4
Страницы публикаций:26
Списки литературы:4
E-mail:

https://www.mathnet.ru/rus/person205099
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
2023
1. S. Zheng, D. Wang, R. Zhu, “Hardy Factorization in Terms of Multilinear Fractional Operator”, Math. Notes, 114:5 (2023), 1052–1059  mathnet  scopus 1
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024