Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Уоллис Бен

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:30
Страницы публикаций:209
Полные тексты:41
Списки литературы:29
доктор наук

https://www.mathnet.ru/rus/person141975
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
2018
1. С. Дж. Дилуорс, Д. Куцарова, В. Н. Темляков, Б. Уоллис, “Весовые почти жадные базисы”, Труды МИАН, 303 (2018),  120–141  mathnet  mathscinet  elib; S. J. Dilworth, D. Kutzarova, V. N. Temlyakov, B. Wallis, “Weight-almost greedy bases”, Proc. Steklov Inst. Math., 303 (2018), 109–128  isi  scopus 4
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024