Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Бычков А С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:79
Страницы публикаций:385
Полные тексты:174
Списки литературы:29
E-mail:

https://www.mathnet.ru/rus/person111762
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
2014
1. А. С. Бычков, “Исследование поведения решений нечетких дифференциальных уравнений с переключениями”, Тр. Ин-та матем., 22:1 (2014),  6–23  mathnet
2002
2. А. С. Бычков, Д. Я. Хусаинов, “Оценки экспоненциальной сходимости разностных систем с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 38:9 (2002),  1285–1287  mathnet  mathscinet; A. S. Bychkov, D. Ya. Khusainov, “Exponential Convergence Estimates for Delay Difference Systems”, Differ. Equ., 38:9 (2002), 1368–1370 9
1992
3. Д. Я. Хусаинов, А. С. Бычков, “Устойчивость стохастических систем нейтрального типа при малом отклонении аргумента”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992),  2060–2069  mathnet  mathscinet; D. Ya. Khusainov, A. S. Bychkov, “Stability of stochastic systems of neutral type with small deviations of the argument”, Differ. Equ., 28:12 (1992), 1707–1715

Организации
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024