Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 2002, том 38, номер 9, страницы 1285–1287 (Mi de10703)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Краткие сообщения

Оценки экспоненциальной сходимости разностных систем с запаздыванием

А. С. Бычков, Д. Я. Хусаинов

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко
Аннотация: Построены оценки сходимости решений разностной системы с запаздыванием. Доказаны условия, обеспечивающие экспоненциальную сходимость решений.
Библиогр. 3 назв.
Поступила в редакцию: 14.04.2000
Англоязычная версия:
Differential Equations, 2002, Volume 38, Issue 9, Pages 1368–1370
DOI: https://doi.org/10.1023/A:1021713009546
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929.4
Образец цитирования: А. С. Бычков, Д. Я. Хусаинов, “Оценки экспоненциальной сходимости разностных систем с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 38:9 (2002), 1285–1287; Differ. Equ., 38:9 (2002), 1368–1370
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BycKhu02}
\by А.~С.~Бычков, Д.~Я.~Хусаинов
\paper Оценки экспоненциальной сходимости разностных систем с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2002
\vol 38
\issue 9
\pages 1285--1287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10703}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2014773}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2002
\vol 38
\issue 9
\pages 1368--1370
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1021713009546}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de10703
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v38/i9/p1285
  • Эта публикация цитируется в следующих 9 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:92
    PDF полного текста:43
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024