Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Фигалли А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:2647
Страницы публикаций:289
Полные тексты:77
Списки литературы:48
E-mail:

https://www.mathnet.ru/rus/person80782
Список публикаций на Google Scholar

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
2013
1. Alessio Figalli, “Sobolev regularity for the Monge–Ampère equation, with application to the semigeostrophic equations”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 411 (2013),  103–118  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 196:2 (2014), 175–183  scopus 4

Организации
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025