Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Andrews George E

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:2614
Страницы публикаций:379
Полные тексты:104
Списки литературы:98
E-mail: andrews@math.psu.edu

https://www.mathnet.ru/rus/person73260
Список публикаций на Google Scholar

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
2012
1. George E. Andrews, “$q$-Orthogonal polynomials, Rogers–Ramanujan identities, and mock theta functions”, Труды МИАН, 276 (2012),  27–38  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 276 (2012), 21–32  isi  elib  scopus 39

Организации
 
  Обратная связь:
math-net2025_03@mi-ras.ru
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025