Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Лепик Ю Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1634
Страницы публикаций:647
Полные тексты:328

https://www.mathnet.ru/rus/person41360
Список публикаций на Google Scholar

Публикации в базе данных Math-Net.Ru Цитирования
1971
1. Ю. Р. Лепик, “К распространению плоских пластических волн в толстой пластине”, Прикл. мех. техн. физ., 12:1 (1971),  100–106  mathnet; Yu. R. Lepik, “Propagation of two-dimensional plastic waves in a thick plate”, J. Appl. Mech. Tech. Phys., 12:1 (1971), 85–90
1961
2. Ю. Р. Лепик, “Большие прогибы круглых жестко-пластических пластинок, защемленных по контуру”, Тр. конф. по теор. пластин и оболочек, 1 (1961),  215–219  mathnet
 
  Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025