Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал вычислительной математики и математической физики, 1966, том 6, номер 6, страницы 1082–1084 (Mi zvmmf8497)  

Научные сообщения

Вычисление гамма-функции

Б. Д. Воронцов

Свердловск
Поступила в редакцию: 20.12.1965
Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1966, Volume 6, Issue 6, Pages 185–188
DOI: https://doi.org/10.1016/0041-5553(66)90169-8
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Б. Д. Воронцов, “Вычисление гамма-функции”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 6:6 (1966), 1082–1084; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 6:6 (1966), 185–188
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor66}
\by Б.~Д.~Воронцов
\paper Вычисление гамма-функции
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1966
\vol 6
\issue 6
\pages 1082--1084
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf8497}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.48003}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1966
\vol 6
\issue 6
\pages 185--188
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(66)90169-8}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/zvmmf8497
  • https://www.mathnet.ru/rus/zvmmf/v6/i6/p1082
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:306
    PDF полного текста:138
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024