|
Журнал вычислительной математики и математической физики, 1964, том 4, номер 6, страницы 1045–1064
(Mi zvmmf7666)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)
Приближенное решение некоторых задач оптимального управления
Р. П. Федоренко Москва
Поступила в редакцию: 01.04.1964
Образец цитирования:
Р. П. Федоренко, “Приближенное решение некоторых задач оптимального управления”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 4:6 (1964), 1045–1064; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 4:6 (1964), 89–116
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/zvmmf7666 https://www.mathnet.ru/rus/zvmmf/v4/i6/p1045
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 1205 | PDF полного текста: | 741 | Первая страница: | 1 |
|