Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал вычислительной математики и математической физики, 1964, том 4, номер 3, страницы 571–576 (Mi zvmmf7634)  

Научные сообщения

О единственности решения гиперболической системы линейных уравнений с разрывными коэффициентами

Н. Н. Кузнецов

Москва
Поступила в редакцию: 11.01.1963
Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1964, Volume 4, Issue 3, Pages 248–256
DOI: https://doi.org/10.1016/0041-5553(64)90255-1
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Н. Н. Кузнецов, “О единственности решения гиперболической системы линейных уравнений с разрывными коэффициентами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 4:3 (1964), 571–576; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 4:3 (1964), 248–256
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz64}
\by Н.~Н.~Кузнецов
\paper О единственности решения гиперболической системы линейных уравнений с разрывными коэффициентами
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1964
\vol 4
\issue 3
\pages 571--576
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7634}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0182810}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.08101}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1964
\vol 4
\issue 3
\pages 248--256
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(64)90255-1}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/zvmmf7634
  • https://www.mathnet.ru/rus/zvmmf/v4/i3/p571
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:135
    PDF полного текста:69
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024