Записки научных семинаров ПОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Записки научных семинаров ПОМИ, 1995, том 231, страницы 191–196 (Mi znsl3749)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Топология многообразий

Сингулярные зацепления типа $(p,2k+1)$ в $4k+2$-мерной сфере. II

В. М. Нежинский

С.-Петербургский государственный университет
Аннотация: Дается геометрическая интерпретация некоторых результатов, полученных в предыдущих работах автора. Библ. – 3 назв.
Поступило: 10.05.1995
Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 1998, Volume 91, Issue 6, Pages 3456–3459
DOI: https://doi.org/10.1007/BF02434922
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 515.164.634
Образец цитирования: В. М. Нежинский, “Сингулярные зацепления типа $(p,2k+1)$ в $4k+2$-мерной сфере. II”, Исследования по топологии. 8, Зап. научн. сем. ПОМИ, 231, ПОМИ, СПб., 1995, 191–196; J. Math. Sci. (New York), 91:6 (1998), 3456–3459
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nez95}
\by В.~М.~Нежинский
\paper Сингулярные зацепления типа $(p,2k+1)$ в~$4k+2$-мерной сфере.~II
\inbook Исследования по топологии.~8
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 1995
\vol 231
\pages 191--196
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl3749}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1434292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0907.57019|0892.57017}
\transl
\jour J. Math. Sci. (New York)
\yr 1998
\vol 91
\issue 6
\pages 3456--3459
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02434922}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/znsl3749
  • https://www.mathnet.ru/rus/znsl/v231/p191
    Цикл статей
    Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Записки научных семинаров ПОМИ
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:127
    PDF полного текста:40
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024