Вестник Самарского государственного технического университета. Серия «Физико-математические науки»
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Сотрудники журнала
Правила для авторов
Лицензионный договор
Редакционная политика

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестник Самарского государственного технического университета. Серия «Физико-математические науки», 2004, выпуск 30, страницы 73–76
DOI: https://doi.org/10.14498/vsgtu310
(Mi vsgtu310)
 

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дифференциальные уравнения

Численное решение линейных интегральных уравнений Вольтерра третьего рода

Т. Т. Каракеев
(публикуется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International)
Список литературы:
Аннотация: На основе регуляризованного уравнения обоснован метод численного решения интегральных уравнений Вольтерра третьего рода. Установлена связь малого параметра и шага дискредитации, необходимая для достижения сходимости приближенного решения к точному. Проведен численный эксперимент.
Поступила 26.05.2004
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.948
Образец цитирования: Т. Т. Каракеев, “Численное решение линейных интегральных уравнений Вольтерра третьего рода”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 30 (2004), 73–76
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar04}
\by Т.~Т.~Каракеев
\paper Численное решение линейных интегральных уравнений Вольтерра третьего рода
\jour Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки
\yr 2004
\vol 30
\pages 73--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vsgtu310}
\crossref{https://doi.org/10.14498/vsgtu310}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/vsgtu310
  • https://www.mathnet.ru/rus/vsgtu/v30/p73
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Вестник Самарского государственного технического университета. Серия: Физико-математические науки
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:340
    PDF полного текста:174
    Список литературы:45
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024