Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавказский математический журнал, 2002, том 4, номер 2, страницы 17–22 (Mi vmj264)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральные операторы взвешенной свертки

М. С. Бичегкуев

Владикавказ
Список литературы:
Аннотация: Вводится класс интегральных операторов, ядра которых порождены операторами взвешенного сдвига. Приводятся условия их ограниченности и регулярности (в терминах ядра) в пространствах Лебега, а также решается вопрос о связи между транспонированным и сопряженным операторами.
Поступила в редакцию: 05.04.2002
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Образец цитирования: М. С. Бичегкуев, “Интегральные операторы взвешенной свертки”, Владикавк. матем. журн., 4:2 (2002), 17–22
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bic02}
\by М.~С.~Бичегкуев
\paper Интегральные операторы взвешенной свертки
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2002
\vol 4
\issue 2
\pages 17--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj264}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2065089}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1046.47045}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11636374}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/vmj264
  • https://www.mathnet.ru/rus/vmj/v4/i2/p17
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Владикавказский математический журнал
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:208
    PDF полного текста:82
    Список литературы:42
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024