|
Ученые записки Казанского государственного университета, 1968, том 128, книга 2, страницы 76–82
(Mi uzku84)
|
|
|
|
Математическое ожидание времени осесимметричного случайного блуждания частицы в $k$-мерной сеточной области
В. Р. Крашенинников
Образец цитирования:
В. Р. Крашенинников, “Математическое ожидание времени осесимметричного случайного блуждания частицы в $k$-мерной сеточной области”, Вероятностные методы и кибернетика. VI, Учен. зап. Казан. ун-та., 128, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1968, 76–82
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/uzku84 https://www.mathnet.ru/rus/uzku/v128/i2/p76
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 401 | PDF полного текста: | 147 |
|