Ученые записки Казанского государственного университета. Серия Физико-математические науки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ученые записки Казанского государственного университета. Серия Физико-математические науки, 2009, том 151, книга 4, страницы 9–14 (Mi uzku762)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Почти геодезические отображения типа $\pi_1$ на обобщенно риччи-симметрические пространства

В. Е. Березовскийa, Й. Микешb

a Кафедра математики Уманского государственного аграрного университета, г. Умань, Украина
b Кафедра алгебры и геометрии естественно-научного факультета Университета им. Ф. Палацкого, г. Оломоуц, Чешская Республика
Список литературы:
Аннотация: Получены необходимые и достаточные условия для того, чтобы многообразие с линейной связностью допускало почти геодезическое отображение типа $\pi_1$ в смысле Н. С. Синюкова на обобщенно риччи-симметрическое пространство.
Ключевые слова: почти геодезическое отображение типа $\pi_1$, обобщенно риччи-симметрическое пространство, пространство аффинной связности.
Поступила в редакцию: 19.08.2009
Тип публикации: Статья
УДК: 513.7
Образец цитирования: В. Е. Березовский, Й. Микеш, “Почти геодезические отображения типа $\pi_1$ на обобщенно риччи-симметрические пространства”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2009, 9–14
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerMik09}
\by В.~Е.~Березовский, Й.~Микеш
\paper Почти геодезические отображения типа $\pi_1$ на обобщенно риччи-симметрические пространства
\serial Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки
\yr 2009
\vol 151
\issue 4
\pages 9--14
\publ Изд-во Казанского ун-та
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku762}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/uzku762
  • https://www.mathnet.ru/rus/uzku/v151/i4/p9
  • Эта публикация цитируется в следующих 8 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Ученые записки Казанского университета. Серия Физико-математические науки
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:1449
    PDF полного текста:172
    Список литературы:56
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024