Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Ученые записки Казанского государственного университета
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ученые записки Казанского государственного университета, 1931, том 91, книга 4, страницы 31–36 (Mi uzku351)  

Об особых решениях дифференциальных уравнений в частных производных 1-го порядка

В. А. Яблоков
Образец цитирования: В. А. Яблоков, “Об особых решениях дифференциальных уравнений в частных производных 1-го порядка”, Математика. 1, Учен. зап. Казан. ун-та., 91, № 4, Казанский гос. ун-т, Казань, 1931, 31–36
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yab31}
\by В.~А.~Яблоков
\paper Об особых решениях дифференциальных уравнений в~частных производных 1-го порядка
\inbook Математика.~1
\serial Учен. зап. Казан. ун-та.
\yr 1931
\vol 91
\issue 4
\pages 31--36
\publ Казанский гос. ун-т
\publaddr Казань
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/uzku351}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/uzku351
  • https://www.mathnet.ru/rus/uzku/v91/i4/p31
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Учёные записки Казанского государственного университета
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:327
    PDF полного текста:162
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025