Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятностей и ее применения, 1959, том 4, выпуск 2, страницы 208–211 (Mi tvp4879)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Непрерывные одномерные марковские процессы и аддитивные функционалы от них

В. А. Волконский

г. Москва
Поступила в редакцию: 09.01.1959
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1959, Volume 4, Issue 2, Pages 198–200
DOI: https://doi.org/10.1137/1104016
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. А. Волконский, “Непрерывные одномерные марковские процессы и аддитивные функционалы от них”, Теория вероятн. и ее примен., 4:2 (1959), 208–211; Theory Probab. Appl., 4:2 (1959), 198–200
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol59}
\by В.~А.~Волконский
\paper Непрерывные одномерные марковские процессы и аддитивные функционалы от них
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 2
\pages 208--211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4879}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1959
\vol 4
\issue 2
\pages 198--200
\crossref{https://doi.org/10.1137/1104016}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp4879
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i2/p208
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:115
    PDF полного текста:53
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024