Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятностей и ее применения, 1961, том 6, выпуск 2, страницы 222–228 (Mi tvp4770)  

Эта публикация цитируется в 15 научных статьях (всего в 15 статьях)

Краткие сообщения

Некоторые задачи массового обслуживания с ограничением

И. Н. Коваленко

г. Киев
Поступила в редакцию: 07.10.1959
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1961, Volume 6, Issue 2, Pages 204–208
DOI: https://doi.org/10.1137/1106026
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: И. Н. Коваленко, “Некоторые задачи массового обслуживания с ограничением”, Теория вероятн. и ее примен., 6:2 (1961), 222–228; Theory Probab. Appl., 6:2 (1961), 204–208
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov61}
\by И.~Н.~Коваленко
\paper Некоторые задачи массового обслуживания с~ограничением
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1961
\vol 6
\issue 2
\pages 222--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4770}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1961
\vol 6
\issue 2
\pages 204--208
\crossref{https://doi.org/10.1137/1106026}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp4770
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v6/i2/p222
  • Эта публикация цитируется в следующих 15 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:143
    PDF полного текста:72
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024