Образец цитирования:
Н. В. Крылов, А. А. Юшкевич, “О марковских случайных множествах”, Теория вероятн. и ее примен., 9:4 (1964), 738–743; Theory Probab. Appl., 9:4 (1964), 666–670
\RBibitem{KryYus64}
\by Н.~В.~Крылов, А.~А.~Юшкевич
\paper О~марковских случайных множествах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1964
\vol 9
\issue 4
\pages 738--743
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp427}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=170392}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.38501}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1964
\vol 9
\issue 4
\pages 666--670
\crossref{https://doi.org/10.1137/1109093}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp427
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v9/i4/p738
Эта публикация цитируется в следующих 8 статьяx:
Molchanov I., Theory of Random Sets, 2Nd Edition, Probability Theory and Stochastic Modelling, 87, Springer International Publishing Ag, 2017
Ilya Molchanov, Probability Theory and Stochastic Modelling, 87, Theory of Random Sets, 2017, 225
Ilya Molchanov, Probability Theory and Stochastic Modelling, 87, Theory of Random Sets, 2017, 317
Ilya Molchanov, Probability Theory and Stochastic Modelling, 87, Theory of Random Sets, 2017, 451
Ilya Molchanov, Probability Theory and Stochastic Modelling, 87, Theory of Random Sets, 2017, 379
Ilya Molchanov, Probability Theory and Stochastic Modelling, 87, Theory of Random Sets, 2017, 1
Л. И. Питербарг, “Предельные теоремы для марковских случайных множеств”, Теория вероятн. и ее примен., 17:3 (1972), 450–457; L. I. Piterbarg, “Limit theorems for Markov random sets”, Theory Probab. Appl., 17:3 (1973), 426–433
Ю. К. Беляев, В. И. Питербарг, “Обобщение потока с ограниченным последействием”, Теория вероятн. и ее примен., 15:2 (1970), 217–227; Yu. K. Belyaev, V. I. Piterbarg, “Generalized flows with restricted postaetion”, Theory Probab. Appl., 15:2 (1970), 204–214